Меню сайта
Все о Рапелзе Гильдейский раздел Создай Сервер Рапелз!!! Фильмы Онлайн Ключи к Антивирусам
Флеш игры Онлай ТВ
Форум
13:13
Обновить

Полезный Софт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 13:13

Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Новые квесты 7.3 Эпика на Професию Мастер Класс
13:57
Новые квесты 7.3 Эпика на Професию Мастер Класс

                                                        Квесты на професию мастер класс

Кв брать у Гектора и поехало  
комнат главных 5
1-130 лвл мобов
2-145 лвл мобов
3-158 лвл мобов
4-163 лвл мобов(агр мобов)
5-финальная комната где будет последний кв на МК.

4 комната - самая сложная потому как в ней 3 кв не очень хороших.
1) 4 Рыцари - комната данжа ХД (в котором два кружка, тоесть можно вызвать два типа мобов, белые и черные) если есть карта муча то будет проще, просто визываем два типа мобов и стаем в середине и под мучей выносим 4 рыца, желательно бить черных у них поменьше ХП. Кстати квест защитываеться только тому кто убьет моба, точнее добьет... заметил если моба добивает дебаф то моб не защитываеться. Если нет мучи то нужно призывать только черных мобов они послабее будут и поменьше. За этот кв дадут гдет 5 очков.
2) надо убить 4 ведьмы - комната в эк, маленькая, неудобная совсем. Появляються сразу 4 ведьмы 175 лвл, сами по себе ведьмы не сильные, сильные культы которых они призывают. Убиваються культы быстро очень мало у них ХП. Можно так же собрать всех мобов под мучей, но тут уже как повезет, может муча плохо работать. Если вам будут помогать то это вообще будет легко, каждый бьет свою ведьму, тут уже не обезательно добивать как с кв рыцов. - это как бы самый сложный кв в серии МК кв. Лутше проходить кв с кем то этот чтоб избежать слива.
3) надо убить 4 или 5 белых львов, такие же как в рондо у вишни. Они 180+ вродь и убивают с 1-2 ударов. Но хорошо что сами умирают от 1-3 ударов. Дальникам очень хорошо. Ну а остальным я посоветовал бы взять арбаль. Так же в этом кв можно что бы кто то помогал вам. (так же будет анологичен кв с "зомби"(на корабле может кто помнит) - убиваем так же)

Квесты которые ненадо делать.
1)будут дурацкие квесты с лучами, бегать и собирать лучи за секунды. Избегайте этих кв, нужно будет только выполнить 1 кв с лучами (комната абы, слс)там ещо реально собрать лучи, в остальных кв с лучами анреал.
2)так же будет квест собрать 4 кубика за пару сек, тоже анреал так что не делаем, без него тоже можно нормально пройти все.

Так же будут кв просто поговорить с нпц, думаю все справлятся)))
Подскажу немного - Ози который босс, убивает с 1 своего скила, ну почти убивает. Лутше сразу загнать его в стан и убить быстро... у него не оч много ХП. Аба - не составит вам вообще ни каких проблем. Берт- читаем об абе, с бертом тоже самое.

Последний вообще кв на Мк это убить все профы - тоесть бежим в центр комнаты призываем мобов и убиваем - вначале син появится, когда его убьете появится ещо 2 профы... итд пока не завалите солда - он главный. Добить надо именнно тому кто делает кв, иначе не защитают. После чего вы получите МК и 2 ТП сразу.

Квесты на ТП.(даються так же у гектора)
1 кв - боссы
2 кв - кристалы
3 кв - крафт(самый дурацкий кв)

1)Кидает вас на лужайку около входа на ТО. Там розмещены платформы так званые. Берем кв и идём на ту платформу, заходим туда - появляеться босс 130 лвл рарности (пантера, курица, цин) - добивает тот кому надо кв, если ктот другой добьет то кв не защитают. Здаем кв, берём новый. Босс 135 лвл - (йети, орк, ...) убиваем. Босс 140 лвл - (сало,хищ ...). Босс 145 - (церб, физ, мист, кайнен, куб). потом 150 босс. Дальше появляються по два босса лвл разные, потом по 3 босса. и в конце по 5 боссов, может и 160 лвл быть боссов. Очень большой реген ХП, так что охоты в помощь с синами. Если очень большой дамаг от пати то можно и без запрета регена. Получаете 1 ТП.
2) кристалы - гемора тоже будет не мало... собрать 187 кристалов. Розкиданые по всей рапе. Красные(саммые большые дают 10), синие меньше, и зелёные вообще по 1. Откаты у кристалов имеються, так что будет очередь за ними))) есть ограниченое количество собираний кристалов, тоесть нельзя собирать только красные, надо вообщим все собирать)))

3) крафт меча до +20 - кинет вас в катан, где били гека на 70 + лвл. Там у нпц берём кв, у того же нпц покупаем меч и спецеальную фигню чтоб этот дурацкий меч заточить, точим-точим, идём курить потому как нервы уже не выдержывают, приходим опять крафтим, нифига у нас не получаеться, идём опять курим, приходим забиваем на кв, идём качаться =)

Квест на магию (10, 16, 22, вроде) можно отказаться и тогда беря их заново можно пройти все квесты на эти очки магии еще раз,
но это уже в том случае если очков магии не хватило
так же на 4 этаже (зоны призывателей) есть кв на 2 боссов, который возможно пройти только в том случае если все 4 зоны пройдены полностью

Очки магии за каждый кв даются рандомно от 2 до 6, но общее количество в зоне позволяет набрать требуемое число)



Категория: Новости сайта | Просмотров: 6161 | Добавил: Ness[Admin] | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Max Trohymchuk © 2024
Войти на сайт
>